分享
微博 Qzone 微信

扫描二维码,分享到微信!

3月20日,江阴商品新房成交58套,棠樾锦园持续霸榜;虹桥五村成交一套单价两万三~

江阴商品新房成交数据

 

二手房成交案例

 

    (1)2020年3月,青果路108号成交一套120.19㎡的房子,为4楼简装,总楼层为5层,成交价格188万,成交单价15652元/㎡

 

    (2)2020年3月,虹桥五村成交一套77.65㎡的房子,为6楼简装,总楼层为6层,成交价格182.6万,成交单价23516元/㎡。 

登录后保存您的
关注和喜好
热门视频