周庄光辉路旺铺招租
出租 周庄 商铺
简装 第1层(共3层)
个人: 房东
45000元/年
澄江福地暨阳商城1-3层精装商铺,设备齐全,可做餐饮
出租 城中 商铺
精装 第1-3层(共3层)
中介: lhb-黄金信息小朱
随时可看 随时入住
100000元/年
虹桥北路原百花园附近
出租 城北 商铺
简装 第1-3层(共3层)
中介: 白领房产店-和宸房产陈女士
价格可面议 随时入住
650000元/年
澄江福地步行街观光电梯口商铺出租,紧邻临主街
简装 第2层(共3层)
65000元/年
西景花苑门口小型美容院转让
出租 城西 商铺
精装 第2-3层(共3层)
价格可面议 转让费可面议 随时入住
13000元/年
手机在手,随时咨询,在线发布和管理,关于家这件大事,用心只为您顺心
大安路3楼写字楼
出租 城南 商铺
精装 第3层(共1层)
中介: 润源房产店-润源总部李女士
租金含物业费 随时可看
53000元/年
滨江中路222号,城区好铺。
简装 第-1层(共5层)
价格可面议
35000元/年
旺铺招租,商铺下有地下停车位
简装 第1层(共1层)
租金含物业费 价格可面议
人民东路499弄一楼带院子开画室工作室办公
简装 第1层(共5层)
中介: 澄联天一店-
40000元/年
市区独栋2500平米商铺出租适合一切行业
毛坯 第1-3层(共3层)
中介: lhb-小虎
1000000元/年
商铺出租,中山北路198号
清水装 第1层(共2层)
随时入住 价格可面议
24000元/年
汇龙街商铺
出租 高新区 商铺
毛坯 第1-2层(共10层)
价格可面议 随时可看
60000元/年
府西路商铺
出租 城东 商铺
精装 第1层(共1层)
城区中山北路198号商铺
毛坯 第1层(共2层)
随时入住
江阴永康五金城一街117号
随时可看 价格可面议
20000元/年
足不出户,在线发布
510房产网真诚为您服务
随时随地了解房产动态