510房产网APP
至
60万以下
60-80万
80-100万
100-150万
150-200万
200万以上
面积大小
至
54㎡以下
54-90㎡
90-120㎡
120-150㎡
150-200㎡
200㎡以上
重置
确定
新上学区房源
新上小户型房源
20260415权重相关测试
100㎡ | 2室1厅 | 简装 | 高层/3层
80万
8000元/㎡
100
信誉分
测试一下看看有没有ley测试一下看看有没有ley
110㎡ | 3室3厅 | 精装 | 低层/16层
126万
11455元/㎡
Im波哥
100
信誉分
测试长江国际ley来了,进来看看好不好。性价比高。
110㎡ | 3室3厅 | 精装 | 低层/16层
126万
11455元/㎡
波哥来了
100
信誉分
测试公寓物业形态是否正确
68㎡ | 3室1厅 | 精装 | 高层/18层
87.8万
12880元/㎡
未设置昵称qii5o
100
信誉分
测试别墅类型是否正确
320㎡ | 6室3厅 | 毛坯 | 低层/4层
1580万
49375元/㎡
未设置昵称qii5o
100
信誉分
测试测试一下
155㎡ | 3室2厅 | 毛坯 | 高层/14层
160万
10323元/㎡
ios-测试
100
信誉分
测试同步删除
82㎡ | 2室1厅 | 简装 | 低层/5层
75万
9146元/㎡
未设置昵称qii5o
100
信誉分
独家房源春麓苑市中空学位精装两室一梯一户
105㎡ | 2室2厅 | 精装 | 中层/14层
120万
11343元/㎡
孙艳荣
100
信誉分
运河世家二期精装修拎包入住独家房源
140㎡ | 3室2厅 | 精装 | 高层/33层
138.8万
9914元/㎡
任梓丽
100
信誉分
长江天悦府、楼层位置很好、价格可商量~
119㎡ | 3室2厅 | 精装 | 中层/30层
155.8万
13092元/㎡
张佳
100
信誉分
一手有钥匙三朝南,3楼104平102.8万精装修
104㎡ | 3室2厅 | 精装 | 中层/6层
102.8万
9885元/㎡
黄健民
100
信誉分
《独家一手》海澜名花苑车库上一楼148.8万精装
191㎡ | 4室2厅 | 精装 | 低层/16层
148.8万
7791元/㎡
黄健民
100
信誉分
独家急售中天花园楼中楼195平145万,露台50平
195㎡ | 5室2厅 | 柚木装 | 高层/6层
145万
7436元/㎡
黄健民
100
信誉分
一手阳光国际大平层,236平330万精装修,五朝南
236㎡ | 5室2厅 | 精装 | 低层/30层
330万
13983元/㎡
黄健民
100
信誉分
东海花园大平层,171平4房2卫,市中学区大车库
170㎡ | 4室2厅 | 柚木装 | 低层/5层
238万
14000元/㎡
黄健民
100
信誉分
独家有钥匙剪金新村一楼带院子,155万精装有地暖
65㎡ | 2室1厅 | 精装 | 低层/3层
155万
23846元/㎡
黄健民
100
信誉分
急售名雅居楼中楼232平162万,有车位、自行车库
232㎡ | 5室3厅 | 精装 | 高层/6层
162万
6983元/㎡
黄健民
100
信誉分
名雅居多层3楼152平168万精装,有车位自行车库
152㎡ | 4室2厅 | 精装 | 中层/5层
168万
11053元/㎡
黄健民
100
信誉分
一手花园新三村(香叶路40弄),121平150万精装修
121㎡ | 3室2厅 | 精装 | 高层/6层
150万
12397元/㎡
黄健民
100
信誉分
独家有钥匙第一排景观房大桥绿洲3楼145平132万空学位
145㎡ | 4室2厅 | 柚木装 | 中层/5层
132万
9103元/㎡
黄健民
100
信誉分
上拉加载更多看看好房