510房产网APP
至
60万以下
60-80万
80-100万
100-150万
150-200万
200万以上
面积大小
至
54㎡以下
54-90㎡
90-120㎡
120-150㎡
150-200㎡
200㎡以上
重置
确定
新上学区房源
新上小户型房源
水岸新都双拼别墅位置好花园大独家房源有钥匙
326㎡ | 5室3厅 | 毛坯 | 低层/3层
528万
16196元/㎡
100
信誉分
旭辉澄江府一期一手房源有钥匙
123㎡ | 3室2厅 | 毛坯 | 高层/18层
175万
14130元/㎡
100
信誉分
南菁三学区庙巷新村(独家一手,邻居的房子)全权委托
69㎡ | 2室1厅 | 豪华装 | 低层/3层
169万
24317元/㎡
王阿姨
100
信誉分
独家有钥匙:花园五村精装三室拎包入住/位置佳/空学位
78㎡ | 3室1厅 | 精装 | 中层/5层
102.8万
13179元/㎡
100
信誉分
独家房源有钥匙!扬子华都,位置好空学位全新毛坯
175㎡ | 4室2厅 | 毛坯 | 低层/34层
238万
13575元/㎡
朱女士
100
信誉分
独家有钥匙:南门首府精装有地暖/忠义街旁/可谈
88㎡ | 2室2厅 | 精装 | 中层/33层
146万
16591元/㎡
100
信誉分
一手随时可看:长江国际精装保养佳/看中可谈
155㎡ | 4室2厅 | 精装 | 高层/18层
156万
10065元/㎡
100
信誉分
金宸国际花园
134㎡ | 3室2厅 | 毛坯 | 高层/11层
130万
9701元/㎡
占雷
100
信誉分
独家有密码长江·天悦府一期128平170万
128㎡ | 3室2厅 | 精装 | 中层/29层
170万
13281元/㎡
黄健民
100
信誉分
独家花园新三村3楼149平158万露台150平
149㎡ | 4室2厅 | 红榉装 | 中层/5层
158万
10604元/㎡
黄健民
100
信誉分
《独家好房》阳光假日三期精装修3房有车位
136㎡ | 3室2厅 | 精装 | 低层/18层
149万
10956元/㎡
黄健民
100
信誉分
《独家有钥匙》颐河绿苑128平98万朝南大车库
128㎡ | 3室2厅 | 柚木装 | 低层/5层
98万
7656元/㎡
黄健民
100
信誉分
独家一手金色水岸豪装大平层208平248万
208㎡ | 4室2厅 | 豪华装 | 高层/19层
248万
11923元/㎡
黄健民
100
信誉分
兴澄锦苑豪装大平层地暖中央空调独家有钥匙
177㎡ | 4室2厅 | 豪华装 | 高层/24层
208万
11751元/㎡
沈
100
信誉分
双学区天花板豪装带车位高档家电家具
79㎡ | 3室1厅 | 豪华装 | 低层/6层
139.8万
17567元/㎡
沈
100
信誉分
独家房澄堡好楼层136平132.8万有钥匙空学位
136㎡ | 3室2厅 | 毛坯 | 高层/35层
132.8万
9765元/㎡
黄健民
100
信誉分
《独家有密码》万科22楼144平238万未住位置好
144㎡ | 4室2厅 | 精装 | 高层/26层
238万
16528元/㎡
黄健民
100
信誉分
独家急售阳光假日洋房8楼132平168.8万有钥匙
132㎡ | 3室2厅 | 精装 | 中层/11层
168.8万
12788元/㎡
黄健民
100
信誉分
独家好房虹桥三村中心位置二朝南67平98.8万有钥匙
67㎡ | 2室1厅 | 简装 | 中层/6层
98.8万
14746元/㎡
黄健民
100
信誉分
名雅居二期楼中楼208平139.8万三朝南有露台
208㎡ | 5室3厅 | 精装 | 高层/6层
139.8万
6721元/㎡
黄健民
100
信誉分
上拉加载更多看看好房